Сервис м. Юго-Восточная

Москва, Ташкентская 28с1

Ремонт легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Большой опыт сотрудников по конкретным маркам, что способствует правильному и быстрому устранению неисправностей. Осуществляем диагностику электросистем, слесарный ремонт любой сложности, сход-развал, установка навесного оборудования, доп. оптики, производится полная аппаратная замена масла в АКПП, ТО, ремонт подвески, выявление и дальнейшие устранение неисправности электрики и другие виды работ. Мы специализируемся на капитальном ремонте бензиновых и дизельных двигателей Принимается как наличный, так и безналичный расчет. Имеются сертификаты соответствия на работы автосервиса. Работаем без выходных. Наш АвтоТехЦентр LANDAVTO открыт круглосуточно.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 22.05.2024

    Обратилась экстренно из-за порванного ремня генератора, несмотря на полную запись меня приняли в тот же день. Через два дня приехала на ТО автомобиля. Поменяли все фильтры, масло и задние колодки. Очень довольна оказанными услугами. Все запчасти можно купить в здании техцентра. Машина летает и я спокойно теперь езжу!Не чувствовала себя обманутой, что для девушки очень важно)Еще раз большое спасибо, приеду на плановый осмотр автомобиля?

  • 06.04.2024

    Обслуживаю машину только здесь)) профессионалы своего дела.

  • 10.03.2024

    Не буду рекомендовать по какому либо ремонту, заезжал на мелочь так сказать. В целом все нормально, не смогли открутить(хотя мне как владельцу коммерческого автотранспорта не совсем это понятно с маленькими машинами) ну не смогли значит не смогли, заказали з/ч все сделали оперативно.

  • 04.02.2024

    Замечательный сервис.

  • 30.11.2023

    Был вчера проездом в Москве. Сломался автомобиль Fiat Sedici. Нашел ближайший сервис. Им оказался Fit auto на ташкентской. Как оказалось, оборвало ремень и заклинило генератор. Эти «господа» с fit auto объявили 30 тыс за ремонт МИНИМУМ со сроком минимум 1-2 дня. Начал искать варианты починить день в день по их соседям, так как нужно было вечером быть в 600км оттуда. Наткнулся на ребят из Лэнд Авто! Более квалифицированных, человечных и клиентоориентированных сервисов я не посещал! Приняли сразу в работу, нашли все запчасти и починили. Все было сделано за 4 часа, по цене в 4 раза ниже, чем в первом прости Господи «сервисе» fit auto. Удачи вам, и процветания! Спасибо.
    P.s. Вечером уже был в нужном месте

  • 21.02.2023

    Всегда сомнения куда отогнать свое авто. С переездом, гонят в другой город смысла мало. Доверился рейтингу Яндекса. Хоть были негативные отзывы, но они похоже в прошлом.
    Замена маховика успешно. Качественно без лишних телодвижений. 12₽ Спасибо.

    Шлагбаум обманывает за транзитный проезд 50₽, я через одни и тебе ворота завозил два раза запчасти. Два раза 50₽. Мелочь. Но не приятно и губит ауру места.

  • 27.12.2022

    Я полностью всем доволен, все быстро и качественно сделали, отличный сервис, всем рекомендую, спасибо большое ребятам за всё !!!

  • 13.10.2022

    Обратился по вопросу диагностики подвески автомобиля! Все выполнили быстро с объяснением всех порблем!

  • 25.05.2022

    Шикарное место. Чисто аккуратно. Быстро и качественно.

  • 13.02.2022

    Хорошие специалисты. Очень ответственные

  • 28.07.2021

    Качественный автосервис, заехала поменять колодки, но поменять не получилось, так как мастер сказал, что колодки еще в хорошем состоянии и менять их сейчас не стоит. Мне это очень понравилось, так как могли спокойно поменять и взять с меня денег. Сделали комплексную диагностику и написали реальные рекомендации. Так мало, что написали, они мне еще все и показали на машине, что бы у меня не было сомнений. Супер спасибо ребятам, приеду обязательно к ним.

  • 01.05.2021

    Приятный мастер приемщик, все быстро и качественно

  • 27.02.2021

    Приезжал делать то, и на замену колодок, все понравилось, быстро, качественно, не дорого!)

  • 18.02.2021

    Проходил тут несколько раз ТО, всё быстро и качественно! Приеду ещё ?

  • 10.11.2020

    Надеюсь, что всё так и останется....на высоте!

  • 13.10.2020

    Отличный сервис , грамотные и приветливые сотрудники !

  • 26.08.2020

    Отличный сервис,обслуживаю свою машину только здесь

  • 25.08.2020

    Отличный автосервис

  • 16.08.2020

    Отличный сервис! Очень добропорядочный, профессиональный и отзывчивый персонал! Услугами пользуюсь регулярно! Спасибо мастеру Величкову А.Н., всей команде специалистов и администратору Абдуловой Е.С. за слаженную и качественную работу.

  • 28.07.2020

    Супер, оперативно, качественно, понятно и прозрачно! Сервис огонь ?

  • 21.06.2020

    Профессиональный ремонт. Грамотный мастер-Приемщик. Комфортная комната ожидания. Удобный заезд.

  • 18.06.2020

    Парни лучшие! Знают своё дело, делают скидки, ремонт авто только у них! Ещё и приложение очень удобное, и баллы быстро накопил, также ими можно делиться, своему тестю подарил целый ремонт

  • 17.06.2020

    Отличный сервис! Обслуживание на высоте, большинство запчастей в наличии! Всё быстро и качественно. Мастера молодцы

  • 07.04.2020

    быстро оперативно

  • 29.03.2020

    Предпочла этот сервис всем другим по нескольким причинам. Это удобное расположение, грамотные механики, качественные запчасти и цены дешевле чем у официальных дилеров. Уже год обслуживаю здесь свой Хюндай и очень этому рада.

  • 11.03.2020

    Начались неполадки с двигателем. Приехал сюда в прошедший понедельник на диагностику. Подключили оборудование, диагностика показала, что барахлит датчик положения дроссельной заслонки и регулятор холостого хода + к этому впрыск с форсунок по времени затягивается. Короче предложили мне решение проблемы - замена датчиков и промывка топливной системы. Я ждать не стал, когда они закончат, дела были. Просто вечером пришел, расплатился и забрал свой авто. Нормально всё сделали, двигатель работает ровно, без сбоев, холостой ход 850-870 оборотов стал и педаль газа чувствительнее стала!

  • 23.02.2020

    Очень доволен работой СТО

  • 22.01.2020

    Записался на ремонт крестовины кардана. Автомобиль Skoda Yeti. О салоне узнал от знакомого, который к ним недавно так же обращался и остался доволен. Оставил заявку, вскоре приехал на диагностику. Цена, предложенная за ремонт, меня вполне устроила и я оставил автомобиль в ремонте. На следующий день забрал, как и планировал, спасибо, качеством ремонта доволен, проблем с крестовиной теперь не наблюдается. Буду обращаться ещё сюда по необходимости.

  • 07.12.2019

    Нормальный такой сервис, друг у меня давно тут обслуживается, рекомендовал неоднократно, вот и Я решил заехать, как раз нужна была диагностика ходовой. Очень порадовали ребята, быстро все поверили, показали рассказали что да как и когда менять придётся. Рад что заехал, чиниться тоже у вас буду)

  • 27.08.2019

    Заправка кондиционера мне обошлась всего лишь в полторы тысячи рублей, что очень даже бюджетно для меня. Да и от дома до этого автосервиса мне ехать всего ничего, поэтому есть резон наведываться именно сюда, когда будет нужда. Сайт у компании удобный и сразу понятно все с ценами, никаких подводных камней. Да и мастера себя показали толковыми специалистами.

  • 20.06.2019

    обратился сюда после рекомендации друга, подремонтировали кондер - тек.

  • 28.05.2019

    В наше время трудно найти адекватный сервис за адекватные деньги!

  • 30.03.2019

    Все супер класс

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Мы используем файлы cookie. Подробная информация в правилах по обработке персональных данных и Cookies. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера