Ремонт легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Большой опыт сотрудников по конкретным маркам, что способствует правильному и быстрому устранению неисправностей. Осуществляем диагностику электросистем, слесарный ремонт любой сложности, сход-развал, установка навесного оборудования, доп. оптики, производится полная аппаратная замена масла в АКПП, ТО, ремонт подвески, выявление и дальнейшие устранение неисправности электрики и другие виды работ. Мы специализируемся на капитальном ремонте бензиновых и дизельных двигателей Принимается как наличный, так и безналичный расчет. Имеются сертификаты соответствия на работы автосервиса. Работаем без выходных. Наш АвтоТехЦентр LANDAVTO открыт круглосуточно.
Сервисы по округам:
Обратилась экстренно из-за порванного ремня генератора, несмотря на полную запись меня приняли в тот же день. Через два дня приехала на ТО автомобиля. Поменяли все фильтры, масло и задние колодки. Очень довольна оказанными услугами. Все запчасти можно купить в здании техцентра. Машина летает и я спокойно теперь езжу!Не чувствовала себя обманутой, что для девушки очень важно)Еще раз большое спасибо, приеду на плановый осмотр автомобиля?
Обслуживаю машину только здесь)) профессионалы своего дела.
Не буду рекомендовать по какому либо ремонту, заезжал на мелочь так сказать. В целом все нормально, не смогли открутить(хотя мне как владельцу коммерческого автотранспорта не совсем это понятно с маленькими машинами) ну не смогли значит не смогли, заказали з/ч все сделали оперативно.
Замечательный сервис.
Был вчера проездом в Москве. Сломался автомобиль Fiat Sedici. Нашел ближайший сервис. Им оказался Fit auto на ташкентской. Как оказалось, оборвало ремень и заклинило генератор. Эти «господа» с fit auto объявили 30 тыс за ремонт МИНИМУМ со сроком минимум 1-2 дня. Начал искать варианты починить день в день по их соседям, так как нужно было вечером быть в 600км оттуда. Наткнулся на ребят из Лэнд Авто! Более квалифицированных, человечных и клиентоориентированных сервисов я не посещал! Приняли сразу в работу, нашли все запчасти и починили. Все было сделано за 4 часа, по цене в 4 раза ниже, чем в первом прости Господи «сервисе» fit auto. Удачи вам, и процветания! Спасибо.
P.s. Вечером уже был в нужном месте
Всегда сомнения куда отогнать свое авто. С переездом, гонят в другой город смысла мало. Доверился рейтингу Яндекса. Хоть были негативные отзывы, но они похоже в прошлом.
Замена маховика успешно. Качественно без лишних телодвижений. 12₽ Спасибо.
Шлагбаум обманывает за транзитный проезд 50₽, я через одни и тебе ворота завозил два раза запчасти. Два раза 50₽. Мелочь. Но не приятно и губит ауру места.
Я полностью всем доволен, все быстро и качественно сделали, отличный сервис, всем рекомендую, спасибо большое ребятам за всё !!!
Обратился по вопросу диагностики подвески автомобиля! Все выполнили быстро с объяснением всех порблем!
Шикарное место. Чисто аккуратно. Быстро и качественно.
Хорошие специалисты. Очень ответственные
Качественный автосервис, заехала поменять колодки, но поменять не получилось, так как мастер сказал, что колодки еще в хорошем состоянии и менять их сейчас не стоит. Мне это очень понравилось, так как могли спокойно поменять и взять с меня денег. Сделали комплексную диагностику и написали реальные рекомендации. Так мало, что написали, они мне еще все и показали на машине, что бы у меня не было сомнений. Супер спасибо ребятам, приеду обязательно к ним.
Приятный мастер приемщик, все быстро и качественно
Приезжал делать то, и на замену колодок, все понравилось, быстро, качественно, не дорого!)
Проходил тут несколько раз ТО, всё быстро и качественно! Приеду ещё ?
Надеюсь, что всё так и останется....на высоте!
Отличный сервис , грамотные и приветливые сотрудники !
Отличный сервис,обслуживаю свою машину только здесь
Отличный автосервис
Отличный сервис! Очень добропорядочный, профессиональный и отзывчивый персонал! Услугами пользуюсь регулярно! Спасибо мастеру Величкову А.Н., всей команде специалистов и администратору Абдуловой Е.С. за слаженную и качественную работу.
Супер, оперативно, качественно, понятно и прозрачно! Сервис огонь ?
Профессиональный ремонт. Грамотный мастер-Приемщик. Комфортная комната ожидания. Удобный заезд.
Парни лучшие! Знают своё дело, делают скидки, ремонт авто только у них! Ещё и приложение очень удобное, и баллы быстро накопил, также ими можно делиться, своему тестю подарил целый ремонт
Отличный сервис! Обслуживание на высоте, большинство запчастей в наличии! Всё быстро и качественно. Мастера молодцы
быстро оперативно
Предпочла этот сервис всем другим по нескольким причинам. Это удобное расположение, грамотные механики, качественные запчасти и цены дешевле чем у официальных дилеров. Уже год обслуживаю здесь свой Хюндай и очень этому рада.
Начались неполадки с двигателем. Приехал сюда в прошедший понедельник на диагностику. Подключили оборудование, диагностика показала, что барахлит датчик положения дроссельной заслонки и регулятор холостого хода + к этому впрыск с форсунок по времени затягивается. Короче предложили мне решение проблемы - замена датчиков и промывка топливной системы. Я ждать не стал, когда они закончат, дела были. Просто вечером пришел, расплатился и забрал свой авто. Нормально всё сделали, двигатель работает ровно, без сбоев, холостой ход 850-870 оборотов стал и педаль газа чувствительнее стала!
Очень доволен работой СТО
Записался на ремонт крестовины кардана. Автомобиль Skoda Yeti. О салоне узнал от знакомого, который к ним недавно так же обращался и остался доволен. Оставил заявку, вскоре приехал на диагностику. Цена, предложенная за ремонт, меня вполне устроила и я оставил автомобиль в ремонте. На следующий день забрал, как и планировал, спасибо, качеством ремонта доволен, проблем с крестовиной теперь не наблюдается. Буду обращаться ещё сюда по необходимости.
Нормальный такой сервис, друг у меня давно тут обслуживается, рекомендовал неоднократно, вот и Я решил заехать, как раз нужна была диагностика ходовой. Очень порадовали ребята, быстро все поверили, показали рассказали что да как и когда менять придётся. Рад что заехал, чиниться тоже у вас буду)
Заправка кондиционера мне обошлась всего лишь в полторы тысячи рублей, что очень даже бюджетно для меня. Да и от дома до этого автосервиса мне ехать всего ничего, поэтому есть резон наведываться именно сюда, когда будет нужда. Сайт у компании удобный и сразу понятно все с ценами, никаких подводных камней. Да и мастера себя показали толковыми специалистами.
обратился сюда после рекомендации друга, подремонтировали кондер - тек.
В наше время трудно найти адекватный сервис за адекватные деньги!
Все супер класс